Между гастролями и работой на выездных площадках с 14 по 19 марта театр оперы и балета проведет несколько спектаклей на исторической сцене.
Для удобства зрителей и по их многочисленным просьбам в период переезда театра и работой на выездных площадках, в связи с технической возможностью с 14 по 19 марта принято решение внести в афишу марта дополнительные показы на исторической сцене по адресу: Театральная площадь, 1.

В дополнительную афишу включена пользующаяся большой популярностью у зрителей новая постановка балета «Щелкунчик» П.И. Чайковского (15 марта), а также «Марица» И. Кальмана (14 марта),  «Аида» Дж. Верди (17 марта) , «Дон Кихот» Л. Минкуса (18 марта) и «Летучая мышь» И. Штрауса (19 марта).

Все выездные спектакли и концерты марта так же состоятся на ранее запланированных площадках: Саратовской областной филармонии им. А. Шнитке, Областного центра народного творчества им. Л. Руслановой, Балаковского театра юного зрителя, Городского дома культуры национального творчества и Областного театра оперетты в указанные сроки.

Купить билеты можно в кассе театра, он-лайн и у общественных распространителей.